বিপিএল-৪ এর খসড়া সূচি

৪ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) চতুর্থ আসর। এবারের আসরে অংশ নিচ্ছে ৭ টি দল। খেলা হবে দুই ভেন্যুতে- ঢাকা ও চট্টগ্রামে। তবে চট্টগ্রামের কোন স্টেডিয়ামে খেলা হবে তা এখনো নিশ্চিত না হলেও বিসিবি সূত্রে জানা গেছে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামেই খেলা হবার সম্ভাবনা বেশি। ইতিমধ্যে তৈরী হয়ে গেছে এবারের আসরের খসড়া সূচি। 

বিপিএল চতুর্থ আসরের খসড়া সূচি প্রস্তুত।

Advertisment


খসড়া সূচি হলেও মূল সূচিতে কিছু পরিবর্তন হতে পারে! খসড়া সূচি অনুযায়ী ১৭, ১৮ ও ১৯ নভেম্বর টানা তিন দিন খেলা আছে চট্টগ্রামের দল চিটাগাং ভাইকিংসের। একই দলের টানা তিন খেলা পড়ায় সূচিতে কিছুটা পরিবর্তন হতে পারে। অন্যদিকে জুমার দিনে দুপুরের খেলা ৩০ মিনিট পরে শুরু হবে।

বিপিএলের খসড়া সূচি:

তারিখ সময় ম্যাচ ভেন্যু
৪-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৪-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও খুলনা টাইটানস
৫-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস ঢাকা
৫-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
৬-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৬-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
৮-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও বরিশাল বুলস ঢাকা
৮-১১-২০১৬ ৭:০০ চিটাগাং ভাইকিংস ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ঢাকা
৯-১১-২০১৬ ২:৩০ খুলনা টাইটানস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৯-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
১১-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
১১-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
১২-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
১২-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
১৩-১১-২০১৬ ২:৩০ বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
১৩-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
১৭-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও ঢাকা ডাইনামাইটস চট্টগ্রাম
১৭-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
১৮-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও রাজশাহী কিংস চট্টগ্রাম
১৮-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
১৯-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটানস চট্টগ্রাম
১৯-১১-২০১৬ ৭:০০ চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস চট্টগ্রাম
২১-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস চট্টগ্রাম
২১-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস চট্টগ্রাম
২২-১১-২০১৬ ২:৩০ খুলনা টাইটানস ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
২২-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংস চট্টগ্রাম
২৫-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
২৫-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
২৬-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা ঢাকা
২৬-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
২৭-১১-২০১৬ ২:৩০ বরিশাল বুলস ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
২৭-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
২৯-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
২৯-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
৩০-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
৩০-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
০২-১২-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
০২-১২-২০১৬ ৭:০০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
০৩-১২-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
০৩-১২-২০১৬ ৭:০০ রাজশাহী কিংস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
০৪-১২-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স ঢাকা
০৪-১২-২০১৬ ৭:০০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
০৬-১২-২০১৬ ২:৩০ এলিমিনেটর (তৃতীয় ও চতুর্থ দল) ঢাকা
০৬-১২-২০১৬ ৭:০০ প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম ও দ্বিতীয় দল) ঢাকা
০৮-১২-২০১৬ ৭:০০ সেমিফাইনাল ঢাকা
১০-১২-২০১৬ ৬:৩০ ফাইনাল ঢাকা