বিপিএল-৪ এর চূড়ান্ত সূচি প্রকাশ

৪ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) চতুর্থ আসর। এবারের আসরে অংশ নিচ্ছে ৭ টি দল। খেলা হবে দুই ভেন্যুতে- ঢাকা ও চট্টগ্রামে। কিছুদিন আগে এবারের আসরের খসড়া সূচি প্রকাশ হলেও কয়েকটি পরিবর্তনসহ আজ চূড়ান্ত সূচি প্রকাশ করেছে বিপিএল গভর্নিং কমিটি। 

বিপিএল চতুর্থ আসরের খসড়া সূচি প্রস্তুত।

Advertisment


৪ নভেম্বর থেকে ১৩ নভেম্বর ঢাকায় হবে প্রথম পর্বের ম্যাচগুলো। এরপর তিন দিনের বিরতির পর চট্টগ্রামে বসবে বিপিএলের আসর। তারপর ২৫ নভেম্বর থেকে আবার ঢাকায় ফিরবে বিপিএল। ৯ নভেম্বর ফাইনালের মাধ্যমে এবারের আসরের সমাপ্তি হবে।


বিপিএল-৪ এর চূড়ান্ত সূচিঃ 

তারিখ সময় ম্যাচ ভেন্যু
৪-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৪-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও খুলনা টাইটানস
৫-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস ঢাকা
৫-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
৬-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৬-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
৮-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও বরিশাল বুলস ঢাকা
৮-১১-২০১৬ ৭:০০ চিটাগাং ভাইকিংস ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ঢাকা
৯-১১-২০১৬ ২:৩০ খুলনা টাইটানস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
৯-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
১১-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
১১-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
১২-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
১২-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
১৩-১১-২০১৬ ২:৩০ বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
১৩-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
১৭-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও ঢাকা ডাইনামাইটস চট্টগ্রাম
১৭-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
১৮-১১-২০১৬ ২:৩০ চিটাগাং ভাইকিংস ও রাজশাহী কিংস চট্টগ্রাম
১৮-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
১৯-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটানস চট্টগ্রাম
১৯-১১-২০১৬ ৭:০০ চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস চট্টগ্রাম
২১-১১-২০১৬ ২:৩০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস চট্টগ্রাম
২১-১১-২০১৬ ৭:০০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস চট্টগ্রাম
২২-১১-২০১৬ ২:৩০ খুলনা টাইটানস ও রংপুর রাইডার্স চট্টগ্রাম
২২-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও চিটাগং ভাইকিংস চট্টগ্রাম
২৫-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
২৫-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
২৬-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা ঢাকা
২৬-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
২৭-১১-২০১৬ ২:৩০ বরিশাল বুলস ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
২৭-১১-২০১৬ ৭:০০ রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
২৯-১১-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
২৯-১১-২০১৬ ৭:০০ খুলনা টাইটানস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
৩০-১১-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস ঢাকা
৩০-১১-২০১৬ ৭:০০ বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস ঢাকা
০২-১২-২০১৬ ২:৩০ রংপুর রাইডার্স ও বরিশাল বুলস ঢাকা
০২-১২-২০১৬ ৭:০০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
০৩-১২-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
০৩-১২-২০১৬ ৭:০০ রাজশাহী কিংস ও চিটাগাং ভাইকিংস ঢাকা
০৪-১২-২০১৬ ২:৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স ঢাকা
০৪-১২-২০১৬ ৭:০০ ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটানস ঢাকা
০৬-১২-২০১৬ ২:৩০ এলিমিনেটর (তৃতীয় ও চতুর্থ দল) ঢাকা
০৬-১২-২০১৬ ৭:০০ প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম ও দ্বিতীয় দল) ঢাকা
০৭-১২-২০১৬ ৭:০০ সেমিফাইনাল ঢাকা
০৯-১২-২০১৬ ৬:৩০ ফাইনাল ঢাকা